Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Реки,озёра,водопады » Реки, озёра, водопады.


Реки, озёра, водопады.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-------->Королевская пещера.
Львица спустилась со скалы и направилась к одному из водопадов. Там она попела не много воды и села возле протекающей реки. Она смотрела на небо и думала о чём то хорошем и беззаботным. Потом она легла и стала смотреть на своё отражение в реке.

0

2

---------->>>Временное убежище Клыка

Придя к водопаду он не заметил сначало львицу так как сразу же под бежал к воде его мучила жажда он попил воды после сел и посмотрев прямо он увидел красивую львицу словно она снизошла на землю с небес
Мысль: Какая красивая львица я раньше не когда невстречал такой божественой львицы.
Он сражу же по бежал знакомится к ней.

+1

3

Киара повернулась и заметела красивого льва. Она смотрела на него и ждала пока он подойдёт к ней. Ей очень хотелось узнать этого очеровательного не знакомца. Она превстала и стала думать о том, что же говорить. В голову не чего не шло и она решила, что будет говорить то, что хочет сказать. Львица смотрела на него и сердце у неё билось быстрее от волнения.

0

4

Когда Клык подошел он сказал
Знаете когда я вас увидел мое сердце стало чаще боится видать вы меня своей красотой о ворожила.
Клык сел рядом с ней и сказал
Вы из королевской семьй да судя по ващей красоте вы из королевской семьи. А твоя мать не будет против чтоб мы встречались я ведь пришол из пустыни. А там обычно ходят изгнаные львы. Которые чтото ужасное на творили в прайде.

0

5

Я думаю она не будет против. Это моё решение встречаться или нет. Тем болие ты мне тоже очень понравился хоть ты и изгнаник! Я буду очень рада видеть тебя каждый день.Она опустила глаза и стала про себя думать: не сказала ли я ерунды. Потом она подняла глаза и посмотрела в его красивые глаза. Киара не много засмушалась, но старалась не подавать виду.

0

6

Клык тяжело вздохнул и рассказал все как было на самом деле.
Нет я не из изгнанник я по случайности судьбы попал туда. Было дело так в детстве я смог сбежать из клетки, родители мои были в других клетках брат родной и сестра у меня были но они были не в этом вагоне, я пытался открыть клетку где сидели мои родители но я был маленький а клетка родителей была хорошо закрыта на замок а моя на железный колышек, отец мне закричал беги пока есть шанс. Ну вот со слезами на глазах я в последний рас посмотрел на них и выпрыгнул с вагона поезда. Потом я только понял где я оказался в пустыне изгнанников. Потом будучи подростком меня нашла взрослая львица мать какогото льва она постоянно рассказывала о нем имя я его не запомнил. Потом её убили так как пошитали предательницей я был похож не на подростка тьмы по душе своей я был добрым я был больше подростком света. А перед тем как её убили она сказала мне бежать и больше на территорию тьмы не возвращайся. Мне тогда было 2 года я опять же убежал в пустыню только в 2,5 года я все токи вышел из пустыни на территорию Света.
После паузы он сказал
Клык долго немог решится признатся ей в любви.
Вот как было на самом деле. Знаешь... Я тебя люблю!
Клык сказал это с такой искреностью что львица не могла отказать ему в любви.
Офф: о_О  ну меня и попёрло стоко написал =)

0

7

Киара была в расстероности. Она не знала, что сказать, но потом поняла, что Клык ей очень нравиться и сказала:
Ну...я даже не знаю как тебе ответить, но сакажу, ты мне тоже очень сильно нравишся!
Она отвернулась и подумала, что выгледела глупо на его глазах, но зато она высказала свои чуства( в первые.) Львица повернулась и добавила:
Ну может даже и люблю!

0

8

Клык улыбнулся ей в ответ и приблизелся к ней ешё ближе и сказал
Знаешь но ради тебя я могу и умереть лиж бы зашитить Королеву Света.

офф: Вроде бы королева неможет стать королевой не обвенчавшись с со львом. Я ведь мултик Король лев смотрел =) забыл ну там чёто было про это

0

9

Спасибо! Я очень сильно поражена твоим отношением ко мне.
Она прижалась к нему и закрыла глаза.

0

10

Клык обнял Киару. Клык не когда еше не чуствовал тепла исходяшего от тела львицы
Знаешь я всегда буду рядом с тобой я немогу не минуты прожить без тебя

+1

11

Львица поняла, что лев очень серьёзно относиться к их отношениям и ей было очень приятно. Она лезнула его в щёку и сказала:
Я очень не хочу, что бы ты уходил от меня!

0

12

Клык почуствовал как его лизнула в шеку Киара.
А потом сказала.
Я очень не хочу, что бы ты уходил от меня!
Не бойся я буду всегда рядом с тобой!
Клык лизнул ее в шеку.

Отредактировано Клык (2009-08-12 16:26:02)

0

13

Львица улыбнулась и сказала:
ну вот у меня теперь не только появился любимый, и и телохранитель.
Она засмеялась. Ей было очень приятно то, что говорит ей Клык. Ведь до этого ещё не кто как он не говорил с ней.

0

14

Клык улыбнулся ей в ответ и сказал
Моя любовь к тебе не когда не угаснет я буду любить тебя всегда.

0

15

Львица была поражена такиме словами и глаза её закрылись от такой рече.
Может прогуляемся по границам?! Сказала Киара после добрых мыслей. Она посмотрела на клыка и улыбнулась.

0

16

Клык подумал может он сказал чё то не то или он сказал поторопив события
Может прогуляемся по границам?!
Я согласен!
Только я пойду в переди.

--------Границы

Отредактировано Клык (2009-08-12 17:57:24)

0

17

Хорошо! Сказала львица. она встала и пошла следома за львом.

0


Вы здесь » Король Лев » Реки,озёра,водопады » Реки, озёра, водопады.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно