Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Сюжет!!! » Роли и Сюжет!


Роли и Сюжет!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите ваши прежложения на счёт сюжета!
Роли будут написаны тогда когда он появиться.

0

2

У меня такое предложение: Кову и Киара сориться перед коронацией. Нала и Симба не могут их померить. Киара убегает к одиночкам, а Кову не становиться королём, а предлагает быть королевой Витани и сам убегает. Нала и Симба в полном ужасе, они не знают, что делать и Витани становиться королевой. Она соеденяеться с выжавшей Зирой и прайд света становиться прайдом тьмы. нала и Симба изгнаны. В это время Киара думает, что Кову король и не знает, что происходит дома. Она живёт со своей дочерью Габриэль которая нашла Симбу и Налу на границах. Они рассказывают всё Габриэль, а та рассказывает Киаре. Она возвращается домой, но сначала она находит Кову и они возвращаются домой том они находят своих сторонников.  Они в тайне начинаю организовывать нападение и в один день нападают на прайд тьмы. Зира и Витани сбегают. Кову и Киара становиться королём и королевой после своей долгой разлуки они всё время проводят вмести и в это время Габриэль находит Витани которая хочет присоединиться к прайду света. Габриэль упрашивает родителей взять её, но место этого Кову выгоняет Зиру из прайда тьмы и провозглашает Витани клоролевой тьмы. Прайды живут вмести и хорошо, но, что будет потом...

Кто за пишите!

0

3

Кову
Я этот сюжет написала просто так в голову не чего не шло! Надо другой придумать!

0

4

Кову
мне нарвиться!

0

5

Кову
ну помоги!

0

6

Люди вот мое предложение по сюжету:
Все идет своим чередом. Не каких особых войн не происходит если не считать того что некоторые львы из прайда Тьмы до сих пор не ненавидят прайд Света. Но не кто не знает что Шрам выжил все это время Шрам прятался и лечил раны, но вот настала пора выйти. Он узнает что Зира и Нука погибли по вене прайда Света. Из за этого Шрам становиться еще злее! И собирает сторонников! Он больше не хочет быть королем прайда Света теперь он жаждет мести! Пока в прайде Света не кто не подозревает что Скар жив. Сейчас он скрывается на землях прайда Тьмы. В это время в прайде Света королевством управляют Кову и Киара  и пока все спокойно но на долго ли ведь Шрам может появиться в любой момент!
Ну как?

0

7

Я сделаю не сюжет, а кое что другое.

***Пролог 1(Зира)***

Она вынырнула из воды, судорожно кашляя. Вода была повсюду, она заливала нос, рот и уши, нахлынывыла на голову. Намокшая шерсть отяжелела и тащила вниз. Вниз, вниз... Бурное течение уносило её всё дальше и дальше, не давало всплыть, убивало, топило. Вниз, вниз... На глаза накатила чёрная пелена, во рту почувствовался привкус крови, всё кончено. Вниз, вниз... Но она не раз смеялась смерти в лицо, не раз рисковала жизнью, и вот погибнуть из - за такой ерунды? Утонуть?! Нет, так не пойдёт. Она стала пытаться нащупать лапами дно, и тут - же пожалела об этом - лапа пребольно ударилась об острый выступ. Тогда она стала резко дёргаться по направлению к берегу. Тут волна подняла её и швырнула прямо на скалу, торчащую из песка у берега. Она зарычала от боли, стукнувшись головой о камень, и шлёпнулась прямо на чёрный песчаный берег. Тут она осознала, что спасена. "Слава богам!" Она уселась прямо на мокрый камень и стала думать, что ей делать дальше. Вся её банда присоеденилась к этому дураку Симбе. Даже собственная дочь Витани предала её. Что - уж тут говорить о Кову! Она вздохнула. Единственный, кто мог - бы утешить её сейчас, так это муж. Но Симба лишил её и этого счастья - быть кому - то нужной... О, если бы отец её детей был - бы сейчас жив!

Если бы можно было повернуть время вспять! Однажды я совершила самую ужасную ошибку в жизни. Поддавшись на лживые уговоры, я ушла, любимый, оставив твой сон, который охраняла так много лет, без присмотра. Какая была мука наблюдать битву за Земли Прайда издалека! Как - бы я хотела оказаться рядом с тобой в ту минуту! Знай, если - бы я могла, я бы осталась с тобой до самого конца. Но, увы!  Я ушла, что - бы никогда больше не возвращаться. Я с горечью вспоминаю. как маленький Нука скакал позади меня, то и дело спрашивая, куда мы идём. Ну что я могла ему сказать? Мой бедный Нука... Ох, Симба, ты не знаешь, сколько боли причинил мне! А потом я родила Витани, нашла Кову, и жизнь, казалось, начала налаживаться. Дети с упоением играли вместе, а я смотрела на них и улыбалась. Вот когда я в последний раз улыбалась...  А потом я повстречала друзей, и у нас организовалась банда. Я так хотела отомстить за тебя... Но Кову, юный дурачок Кову влюбился в эту... как её... Киару. Это всё испортило. Ты слишком рано ушёл, дорогой. Я очень скучаю. Я так хочу умереть, что - бы оказаться рядом с тобой, но мне кажеться, что я ещё не завершила свою миссию на земле... Что мне делать? Я в растерянности. Я знаю, что мои слова растворяются в пустоте, что навеми теряются в бесконечном потоке жизни, но я надеюсь, что ты всё - же слышишь меня...
Шрам...

***Пролог 2(Шрам)***

Последнее, что он успел запомнить, перед тем, как погрузиться в темноту, это искажённые злобой и жаждой крови морды гиен...
Красная пелена начала спадать с глаз. Он очнулся и тут - же почувствовал что - то тёплое на голове, спине, боках и груди. Он медленно и осторожно открыл глаза... и тут - же с ужасом понял, что это самое "тёплое" - его кровь. Вдруг ему послышались чьи - то шаги. Он осознал, что беззащитно лежит в огромной луже крови под скалой, и попытался отползти в сторону, но от боли чуть опять не потерял сознание. Сквозь обморочное состояние он почувстввал, как кто - то подошёл к нему и сел рядом. Чьи - то слёзы упали ему на морду. Почувствовалось прикосновение чьего - то тёплого языка к щеке, и если - бы у него были бы силы, он бы улыбнулся. Чья - то лапа осторожно пригладила окровавленную гриву, кто - то прилёг рядом. Послышаось тихое грустное урчание, чей - то голос прошептал ему на ухо: "Прощай, любимый", и прежде, чем он успел осознать, что это была его Зира, безжалостная тьма окончательно поглотила сознание...
год спустя
Уже год как Шрам жил с небольшим племенем гиен, спавсших ему жизнь. Когда его раны уже почти зажили, он попрощался с добросердечной предводительницей гиен и отправился в Большой мир. Первой целью его было найти жену и детей. Отчаянно хотелось узнать, как там Зира, дети. После настолько длительной разлуки он ещё сильнее любил её, Нуку, заранее любил Кову и Витани, которых никогда не видел. Шрам не подозревал, что совсем скоро встретится со всеми ними...

0

8

Колин, все
Не плохо, давайте устроим опрос и решим какой будут сюжет?! Как вы на это смотрите?!

0

9

OK. 8-)

0

10

Сюжет:

Ну вот Кову и Киара стали правителями прайда. У них родились детки.*Как мило*. И казалось, что всё будет спокойно,но тут один из отпрысков королевской семьи говорит, что видел Шрама.*это его сын,но не от Зиры*, но конечно же никто ему(ей) не верит. А вскоре ещё один львёнок Кову и Киары, подтверждает эти слова. Все начинают волноваться и беспокоится.Кову собирает войско, и даже самых маленьких львят обучают военному ремеслу. Но не все львы считают, что потомок Шрама не может быть не таким как его жестокий тиран-отец. Это добродушная королева Киара. Она переходит границу в надежде увидеть нового принца Тьмы. Там она встречает какую-нибудь львицу и вместе с ней продолжает своё путешествие. Но по дороге её встречает Кову, дальше скандал, а потом Зазу говорит, что по правилам нужно выгнать Киару из прайда, а дальше импровизация.

0

11

Камелия
Хм! Не плохо! Надо что бы все прочитали! Я постараюсь всех сдесь собрать и спросим их мнение...

0

12

Камелия
Мне нравиться!

0

13

Мне тоже!
Габриэль
Сколько лет,сколько зим!

0

14

После смерти Зиры, львицы прайда Тьмы перешли на сторону прайда Света. И казалось, что всё будет спокойно? Но затишье- вестник бури. Как вы помните, это Витани подтвердила слова Киары, что все одна семья. Но в её душе ещё не зажила рана от потери Нуки.(которого она в тайне любила). Она хотела, чтобы Кову тоже испытал, то чувство боли и потери любимых. Она спокойно выжидала, когда у них с Киарой родиться наследник. Таким образом, убив их дитя, она оставила бы Кову и Киару без сына или дочери. Рассказав о своих замыслах бывшим львицам прайда Тьмы, она попросила Кову быть наставницей малыша. Но она не знала, что одна львица, которой доверили страшную тайну, предала Витани. Она уже опередила её и первая взяла в ученики юного наследника. Все коварные планы Витани провалились. Но был ещё один лев, а точнее львица, которая была дорога королю. Киара…

Я знаю,что тема очень узкая, но хоть что-то.

0

15

Чёрная Роза
Тоже не плохо! Даже не знаю какой нам утаердить! Можешь у народа спросить кому больше нравиться?! ( Буду благодарна)

0

16

Что, снова опрос?

0

17

Леон
Ну.... можно и так сказать!

0

18

Чёрная Роза написал(а):

Она вынырнула из воды, судорожно кашляя. Вода была повсюду, она заливала нос, рот и уши, нахлынывыла на голову. Намокшая шерсть отяжелела и тащила вниз. Вниз, вниз... Бурное течение уносило её всё дальше и дальше, не давало всплыть, убивало, топило. Вниз, вниз... На глаза накатила чёрная пелена, во рту почувствовался привкус крови, всё кончено. Вниз, вниз... Но она не раз смеялась смерти в лицо, не раз рисковала жизнью, и вот погибнуть из - за такой ерунды? Утонуть?! Нет, так не пойдёт. Она стала пытаться нащупать лапами дно, и тут - же пожалела об этом - лапа пребольно ударилась об острый выступ. Тогда она стала резко дёргаться по направлению к берегу. Тут волна подняла её и швырнула прямо на скалу, торчащую из песка у берега. Она зарычала от боли, стукнувшись головой о камень, и шлёпнулась прямо на чёрный песчаный берег. Тут она осознала, что спасена. "Слава богам!" Она уселась прямо на мокрый камень и стала думать, что ей делать дальше. Вся её банда присоеденилась к этому дураку Симбе. Даже собственная дочь Витани предала её. Что - уж тут говорить о Кову! Она вздохнула. Единственный, кто мог - бы утешить её сейчас, так это муж. Но Симба лишил её и этого счастья - быть кому - то нужной... О, если бы отец её детей был - бы сейчас жив!

Если бы можно было повернуть время вспять! Однажды я совершила самую ужасную ошибку в жизни. Поддавшись на лживые уговоры, я ушла, любимый, оставив твой сон, который охраняла так много лет, без присмотра. Какая была мука наблюдать битву за Земли Прайда издалека! Как - бы я хотела оказаться рядом с тобой в ту минуту! Знай, если - бы я могла, я бы осталась с тобой до самого конца. Но, увы!  Я ушла, что - бы никогда больше не возвращаться. Я с горечью вспоминаю. как маленький Нука скакал позади меня, то и дело спрашивая, куда мы идём. Ну что я могла ему сказать? Мой бедный Нука... Ох, Симба, ты не знаешь, сколько боли причинил мне! А потом я родила Витани, нашла
Кову, и жизнь, казалось, начала налаживаться. Дети с упоением играли вместе, а я смотрела на них и улыбалась. Вот когда я в последний раз улыбалась...  А потом я повстречала друзей, и у нас организовалась банда. Я так хотела отомстить за тебя... Но Кову, юный дурачок Кову влюбился в эту... как её... Киару. Это всё испортило. Ты слишком рано ушёл, дорогой. Я очень скучаю. Я так хочу умереть, что - бы оказаться рядом с тобой, но мне кажеться, что я ещё не завершила свою миссию на земле... Что мне делать? Я в растерянности. Я знаю, что мои слова растворяются в пустоте, что навеми теряются в бесконечном потоке жизни, но я надеюсь, что ты всё - же слышишь меня...
Шрам...
***Пролог 2(Шрам)***
Последнее, что он успел запомнить, перед тем, как погрузиться в темноту, это искажённые злобой и жаждой крови морды гиен...
Красная пелена начала спадать с глаз. Он очнулся и тут - же почувствовал что - то тёплое на голове, спине, боках и груди. Он медленно и осторожно открыл глаза... и тут - же с ужасом понял, что это самое "тёплое" - его кровь. Вдруг ему послышались чьи - то шаги. Он осознал, что беззащитно лежит в огромной луже крови под скалой, и попытался отползти в сторону, но от боли чуть опять не потерял сознание. Сквозь обморочное состояние он почувстввал, как кто - то подошёл к нему и сел рядом. Чьи - то слёзы упали ему на морду. Почувствовалось прикосновение чьего - то тёплого языка к щеке, и если - бы у него были бы силы, он бы улыбнулся. Чья - то лапа осторожно пригладила окровавленную гриву, кто - то прилёг рядом. Послышаось тихое грустное урчание, чей - то голос прошептал ему на ухо: "Прощай, любимый", и прежде, чем он успел осознать, что это была его Зира, безжалостная тьма окончательно поглотила сознание...
год спустя
Уже год как Шрам жил с небольшим племенем гиен, спавсших ему жизнь. Когда его раны уже почти зажили, он попрощался с добросердечной предводительницей гиен и отправился в Большой мир. Первой целью его было найти жену и детей. Отчаянно хотелось узнать, как там Зира, дети. После настолько длительной разлуки он ещё сильнее любил её, Нуку, заранее любил Кову и Витани, которых никогда не видел. Шрам не подозревал, что совсем скоро встретится со всеми ними...

И не стыдно тырить начало сюжета с моей ролевой! Хоть бы копрайт поставила! Это авторская работа!

0


Вы здесь » Король Лев » Сюжет!!! » Роли и Сюжет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно