Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Границы с чужими прайдами » Границы.


Границы.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

----> Королевская пещера
Львица спустилась со скалы славы и стала ходить по границам. Она осматривала всё. Всё таки она очень давно не ходила по ним! Проходя по ним она вспоминала своё детство когда встретилась с Кову.

0

2

Когда львица обошла половину тиритории, ей захотелось есть и она отправилась на охоту. Идя обратно она стала ускорять шаг. Потом она стала бежать ещё быстрее и отошла от границ с чужими прайдами. После рысью отправилась на охоту.
------> Охотничьи угодья.

0

3

---------Реки,Озера,Водопады.

Придя к границам Клык решил отдохнуть прилечь обернувшись он посмотрел в сторону откуда шли они вместе  с Киарай.

0

4

---------Реки,Озера,Водопады.
Львица шла зади Клыка как он и сказал. Она легла возле него и посмотрела в небо, там летали птички и светило яркое солнце. Она облакатилась на льва и улыбнулась ему.
если тебе не тяжело, не мог бы ты хот не много рассказать о своих родителях? но если хочешь можешь не говорить я не настаиваю.

0

5

Я плохо помню своих родителей сказал Клык. Клык обнял Киару ему было с ней тепло на душе он её сильно любит Клык ей уже призновался в своей пылкой любви к ней.

0

6

Львица закрыла глаза и подумала о своих родителях, но её мысли перебило, что-то другое она вкачила и сказала.
Мне пора! Я нужа матере. Мы ещё встретимся сегодня! Львица быстрыми шагами отправилась к матаре.

0

7

Клык остался один из головы не выходила Киара. Клык лег и задумался о чём лишь одному Клыку известно он закрыл глаза ему казалось каждоя минута разлуки с Киарой пыткой.

--------------------------------------------------

Клык сильно скучался по Киаре он решил пойти найти её. Клык встал потянулся он знал если она королева то первое куда мы заглянем королевская пещера.

--------------->Королевская пещера.

Отредактировано Клык (2009-08-18 21:34:26)

0

8

После долгой охоты Чёрная Роза решила отдохнуть. Она остановилась и огляделась. Вот львица увидела большой валун в тени дерева.
-То что надо.-подумала она.
Чёрная Роза легла и задремала.

0

9

Касел патрулировал границу, как вдруг увидел львицу спящюю на огромном камне.
-Она,что вообще сумашедшая?!Спит прямо у границы!Ах если бы её увиделКову он бы её... Даже думать об этом не хочу!
Эй ты, убирайся отсюда!- крикнул он.

0

10

Эй ты,убирайся отсюда!
Львица вздрогнула от неожиданности. Кто-то прервал её сон. Она встала и огляделась. Вот она увидела какого-то незнакомого льва. Он грозно смотрел на неё.
А то что?!- она с вызовом посотрела на него. -Это же не ваша территория!

Отредактировано Чёрная Роза (2009-11-29 02:42:08)

0

11

Кассел ошарашено смотрел на неё. Обычно никто не решается с ним связываться.
-Да кто ты такая, чтобы так разговаривать со мной?!-грозно сказал он.

Отредактировано Кассел (2009-11-29 02:50:09)

0

12

Я- Чёрная Роза! Твой самый страшный кошмар, Лягушка с гривой!

0

13

Кассел не выдержал и прыгнул на львицу, при этом преступив границу территорий и своей гордости.
- Теперь ты будешь знать как называть Кассела лягушкой!- кричал лев колошмятя Чёрную Розу.
Но потом он опомнился и слез со львицы.

0

14

А Чёрная Роза воспользовшись моментом напала на льва.Но заметив, что тот не сопротивляется отступила.
Ты чего?

Отредактировано Чёрная Роза (2009-11-29 03:03:39)

0

15

Не знаю, мне как-то не хочется с тобой драться. Это трудно объяснить. Понимаешь, я просто никогда не встречал таких как ты. Тем более у тебя сильные лапы. --   --   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Кассел (2009-11-29 03:09:13)

0

16

Хм... У тебя тоже хватка сильная!
Вдруг она рассмеялась.
Никогда не думала, что буду делать комплименты вражескому льву!

0

17

Кассел тоже начал смеяться.
Я тоже.

0

18

Ой ну всё,мне пора! Меня уже заждались. И кстати тебе лучше бойти искупаться. А то от тебя будет пахнуть нашим прайдом.

0

19

Хорошо. А мы ещё когда-нибудь встретимся?* с надеждой посмотрел на Чёрную Розу*

0

20

Та загадочно улыбнулась.
Очень даже может быть.
И прыгнула в кусты.

0

21

Кассел?! Что ты тут делаешь?! С удивлением спросила королева. Хм странно, но я слышала голоса! Ладно! Ты тут один?

0

22

Э-э-э, да.
Кассел покраснел.
А что?

Отредактировано Кассел (2009-11-30 02:26:47)

0

23

Да нет не чего! Просто я слышала голоса. Она подозрительно посмотрела на него и продолжила. Как дела?!

0

24

Хорошо.И лев побежал домой.

0

25

Страный он какой-то! Ладно пойду туда где много львов может там с кем- нибудь по общаюсь. Королева не много постояла и потупила глазами в земля, потом она  развернулась и направилась в жёлтые заросли Саванны. Хм... как-то скучно стало на наших землях и спокойно, это не хорошо! Не много поразмыслив львица скрылась совсем.
-------Гуляет--------

0

26

Маленький львёнок медленно брёл по сухой земле.Его лапки уже сильно болели,а в горле пересохло.Вдруг ноги его подкосились и он упал.Почему же я не слушался маму и сбежал.Кому нужны эти приключения?Хочу домой...

0

27

----> Королевская пещера
Колин пришёл к границам, он хотел просто погулять. За все время львенку не было так скучно. Он зевнул и продолжил идти. Колин хотел посмотреть на границы между прайдами. Обычно ему не разрешали тут гулять, но теперь не кто не может запретить.

0

28

Рокко попытался встать.Но его тело не слушалось его.Такое огромное путешествие было ему не под сило.Он подумал,что его жизнь скоро оборвётся.

0

29

Колин увидел маленького львенка. Он посмотрел на него. Колин не узнавал такого львенка, а в прайде света он знал всех. Значит он не из прайда. Ко подошел к нему...
-Привет...- сказал львенок.

0

30

Рокко поднял голову.Он увидел незнакомого львёнка.Пить...-прохрипел Рокко.

0


Вы здесь » Король Лев » Границы с чужими прайдами » Границы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно