Король Лев

Объявление

Рады приветствовать всех. кто обратил свой взор на наш форум!!!Гости скорее регистрируйтесь, а пользователи заполняйте анкету и поскорее в игру!!!
Погода:В Прайде Тьмы началось прохладное утро,а вот в Прайде Света тепло и,даже можно сказать, жарковато.
Ссылки
•Анкета•

•Правила•

•Набор модераторов•
События:Основных событий пока ещё нет.Но игра не стоит на месте,даже сейчас,когда вы читаете,возможно уже что-то случилось интересное.Так скорее же в игру!!! к стати нашему форуму исполнилось 1 ГОД! Для игры нам срочно нужны короли и просто львы темного.
Действия в игре:Прайд Тьмы против Прайда Света Реклама:Заходим под ником Реклама и паролем lion
Администрация
Ки@ра (гл. админ)
Нала (зам. гл. админа)
Индиго (дизайнер)
Напоминаем,что набор модераторов открыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Что то вдруг остоновило Симбу
Кассел пускай она уходит от сюда!

0

32

Симба, ты ведь тоже любишь. Ты должен понимать, что я чувствую* умоляюще помотрел*

Отредактировано Кассел (2009-11-30 21:07:13)

0

33

Кассел пойми она не из нашего прайда Симба посмотрел на Кассела, потом на восходящее солнце, потом опять на Кассела.Он улюбнулся и сказал:
Ладно Кассел пойдём домой всё обсудем,Чёрная Роза ты тоже иди домой завтра встретимся и поговорим,а с Касселом я поговорю дома! Симба посмотрел на них и задумался...

Отредактировано Симба (2009-12-01 03:25:37)

+1

34

Кстати, Чёрная Роза, ты зачем вернулась?

0

35

Я вспомнила, что завтра встретится не получиться. Пока.Чёрная Роза развернулась и побежала домой.

0

36

Пока.- Кассел смотрел ей в след.
Ну пошли.-сказал он Симбе.

0

37

Симба улюбнувшись посмотрел на Кассела и сказал
Ладно пошли в пещеру,а то твоя мама будет волноваться
По дороге домой:
Кассел я конечно не чего не имею против Чёрной Розы,ну почти кроме того что она не из нашего прайда!
Слушай Кассел,а она не может ну....скажем перейти в наш прайд?Потому что и вам будет спокойней и мне! Симба тяжело вздохнул.Вот они подошли к пещере

0


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Влюблялка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно